Niki de SAINT PHALLE (1930-2001). Nana Power (The witches tea party) - 1970. Sérigraphie en couleur sur papier. Essellier éditeur. Signé en bas à droite. Numéroté 15/115 en bas à gauche. 56 x 76 cm
1022