Descrizione
Richard ORLINSKI (né en 1966). Le café de Paris. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 5/100 en bas à gauche. 60 x 64 cm
1007
Forse ti piacerebbe anche