Descrizione

Richard ORLINSKI (né en 1966). Le café de Paris. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 5/100 en bas à gauche. 60 x 64 cm

1007

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati