Denis OPPENHEIM (1938-2011) Suite Olympic Centennial Barcelone (Newton discovering gravity) - 1992 Sérigraphie en couleur sur papier Poligrafa éditeur à Barcelone Signé en bas à gauche Justifié P.A. 41/50 en bas à gauche 90 x 63 cm
1005