Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Suite Olympic Centennial Barcelone - 1992. Sérigraphie en couleur sur papier. Poligrafa éditeur à Barcelone. Signé en bas à droite. Justifié P.A. 41/50 en bas à gauche. 90 x 63 cm
995