Peter KLASEN (né en 1935) Suite Olympic Centennial Barcelone - 1992 Sérigraphie en couleur sur papier Poligrafa éditeur à Barcelone Signé et daté en bas à droite Justifié P.A. 41/50 en bas à gauche 90 x 63 cm
988