Jiri KOLAR (1914-2002) Suite Olympic Centennial Barcelone - 1992 Sérigraphie en couleur sur papier Poligrafa éditeur à Barcelone Signé en bas à droite Justifié P.A. 41/50 en bas à gauche 90 x 63 cm

986