Hans HARTUNG (1904-1989). Composition- vers 1974. Lithographie en noir sur papier. Erker-Presse à Saint Gall éditeur. Signé et dédicacé en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 50 x 40 cm
979