Luis Rodriguez GORDILLO (né en 1934) Suite Olympic Centennial Barcelone - 1992 Sérigraphie en couleur sur papier Poligrafa éditeur à Barcelone Signé en bas à droite Justifié P.A. 41/50 en bas à gauche 63 x 90 cm
963