Henri GOETZ (1909-1989) Composition Gravure au carborundum en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 4/36 en bas à gauche 52 x 68 cm On y joint un ensemble de feuilles de texte de poèmes de Serge Brindeau de l'ouvrage "Le même au centre" illustré par Goetz
962