Gudmundur ERRO (né en 1932) Surfer d'argent Epreuve en couleur sur papier Signé et numéroté 80/100 au dos 39 x 21 cm

953

Gudmundur ERRO (né en 1932) Surfer d'argent Epreuve en coule