Robert COMBAS (né en 1957) Portrait de Toulouse Lautrec - 1990 Affiche en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 80,5 x 54,5 cm Note : Affiche pour une exposition à Albi et Blois en 1990

935