Robert COMBAS (né en 1957). Personnages - 1995. Encre sur affiche en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. 64 x 45 cm (légères taches en bas). Note : Affiche pour une exposition la Galerie Tarasieve à Barbizon du 30 septembre au 19 novembre 1995

930