Martin BRADLEY (né en 1931) Le chat et la souris Gravure au carborundum en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 93/99 en bas à gauche 76 x 56,5 cm

912

Martin BRADLEY (né en 1931) Le chat et la souris Gravure au