Descrizione
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Return to the Central Figure (1983) Assiette en porcelaine de Limoges Signé, daté et titré (dans la planche) au dos D : 21,5 cm
906
Forse ti piacerebbe anche