Pat ANDREA (né en 1942) Suite Olympic Centennial Barcelone - 1992 Sérigraphie en couleur sur papier Poligrafa éditeur à Barcelone Signé et justifié P.A. 41/50 en haut à droite 63 x 90 cm
897