Yaacov AGAM (né en 1928) Composition Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas au milieu 102 x 72 cm (légères rousseurs) Note : Tirage sur velin de l'affiche pour l'exposition au Guggenheim Museum du 25 septembre au 2 novembre 1980
895