ARTISTES DIVERS Hommage à Dufy Lot de 5 lithographies par André DUNOYER DE SEGONZAC, Marcel GROMAIRE, Charles LAPICQUE, Jean LURCAT, Jacques VILLON Signé (dans la planche) (chaque) 30 x 24 cm (chaque) Note : Lithographie extraite de l'ouvrage "Lettre à mon peintre"
892