Null HERMES PARIS VINTAGE

HERMES PARIS VINTAGE TAPIS DE BAIN en éponge à décor d'un papillon stylisé sur fond vert (env 100 x 62 cm) (patine d'usage, décolorations, éponge rêche, fils tirés)

396