Null ANONYME CIRCA 1965/70

ANONYME CIRCA 1965/70 SAC à rabat en alligator lustré cognac, poignée mobile, anse portée épaule, porte un monogramme G dans un blason (20 x 30 x 3,8 cm) (usures, reprises de couture aux angles, anse épaule fragilisée, rayures à l'intérieur) (Alligator Mississipiensis CITES Annexe II/B, pour toute sortie de l' union européenne, un Cites d' export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur) Le commerce de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vente, hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge de l'acquéreur. Tout acheteur doit vérifier la législation appliquée dans son pays pour ce type de spécimen avant d'enchérir.

392