LEONARD FIN 1970
ROBE bustier en jersey de soie mikado imprimé d'un motif floral blanc sur fond marine, effet de taille basse ornée d'un nœud sur jupe en mousseline (signée sur les accroches et dans le motif) (manque griffe) (env T L)