Null JEAN PAUL GAULTIER POUR GIBO CIRCA 1980

JEAN PAUL GAULTIER POUR GIBO CIRCA 1980 VESTE en organza vert chasse laissant apercevoir la doublure rayée, double boutonnage façon blazer, trois poches (env T M/L) (épaulettes présentes à recoudre, importants accidents de la soie sur les épaules près du col, déchirures, accidents près d'une poche, usures et petits trous sur l'autre)

297