HERMES PARIS BOUTIQUE SPORT TUNIQUE en twill de soie imprimé d'après un carré à motif de coquillages, dos boutonné, lavallière courte (T 42) (traces, salissures, usures sur les boutons recouverts, manque un bouton)
283