Null MISSONI (MANQUE GRIFFE)

MISSONI (MANQUE GRIFFE) MANTEAU à capuche en tweed de lainage mélangé dans les tons gris, noir, violet et jaune, deux boutons, deux poches, ceinture (env T M) (fils tirés et usures)

264