Null TRAVAIL ART NOUVEAU

TRAVAIL ART NOUVEAU TROIS BOUCLES DE CEINTURE en laiton doré rehaussées de scarabées parfois émaillés ou en verre, poinçon PF sur deux d'entre elles (la plus grande largeur : 8 cm, les deux autres hauteur : 5 cm) (sans garantie d'état)

218