POGGI

IMPORTANT COLLIER en perles bourgeoises nacrées, motif en métal doré, certaines strassées (signé sur plaque) (longueur porté : 55 cm) (éclats et usures de la nacre sur certaines perles)

206
Aller au lot
<
>

POGGI