CELINE FIN 1960 DEBUT 1970 SAC enveloppe en toile tissée du logo et de la calèche doublé de cuir chocolat, fermoir en métal brossé doré (20 x 25 x 5,5 cm) (importantes usures du cuir aux angles, accrocs de la toile, salissures, patine d'usage générale, usures de la toile le long de la pliure)