Null CELINE FIN 1960 DEBUT 1970

CELINE FIN 1960 DEBUT 1970 SAC enveloppe en toile tissée du logo et de la calèche doublé de cuir chocolat, fermoir en métal brossé doré (20 x 25 x 5,5 cm) (importantes usures du cuir aux angles, accrocs de la toile, salissures, patine d'usage générale, usures de la toile le long de la pliure)

134