YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE DEBUT 1990 CEINTURE double tour en cuir chocolat (T U), CEINTURE composée de trois liens en cuir (T 75) (importantes craquelures et usures) (sans garantie d'état) Provenance : collection particulière
70