YVES SAINT LAURENT (PROTOTYPE MODELE DE DEFILE) COLLIER d'inspiration moderniste en métal argenté rehaussé de cabochons en verre bleu et cubes à pans coupés translucides (deux cubes à recoller, un manque, oxydations) (dans un pochon en velours Yves Saint Laurent) Provenance : collection particulière
64