Null YVES SAINT LAURENT (PROTOTYPE MODELE DE DEFILE)
COLLIER d'inspiration moder…

YVES SAINT LAURENT (PROTOTYPE MODELE DE DEFILE) COLLIER d'inspiration moderniste en métal argenté rehaussé de cabochons en verre bleu et cubes à pans coupés translucides (deux cubes à recoller, un manque, oxydations) (dans un pochon en velours Yves Saint Laurent) Provenance : collection particulière

64