Null YVES SAINT LAURENT (PROTOTYPE MODELE DE DEFILE)
COLLIER d'inspiration minér…

YVES SAINT LAURENT (PROTOTYPE MODELE DE DEFILE) COLLIER d'inspiration minéral en métal argenté, cabochons de résine bleu lagon (non signé) (porte une étiquette numérotée 131 au dos) (dans un pochon en velours Yves Saint Laurent) Provenance : collection particulière

58