YVES SAINT LAURENT PAR ROBERT GOOSSENS VERS 1990 BRACELET en métal torsadé doré rehaussé de cabochons en verre multicolores (siglé) (diam intérieur : 7 cm) (manque un strass, salissures) Provenance : collection particulière
56