YVES SAINT LAURENT CIRCA 1990 GRAND CARRE châle en étamine de laine frangé à décor de carreaux dans les tons violets et d'une frise ornementale verte (env 135 cm de côté) (petites traces sur la bordure) Provenance : collection particulière
51