YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE PAR ROBERT GOOSSENS DEBUT 1990 CEINTURE en passementerie indigo et cordelettes, boucles figurant des coquillages en métal patiné légèrement doré (env T 82) (signée sur plaque) (petite patine de la dorure) Provenance : collection particulière
49