Null YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE PAR ROBERT GOOSSENS DEBUT 1990
CEINTURE en p…

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE PAR ROBERT GOOSSENS DEBUT 1990 CEINTURE en passementerie indigo et cordelettes, boucles figurant des coquillages en métal patiné légèrement doré (env T 82) (signée sur plaque) (petite patine de la dorure) Provenance : collection particulière

49