Null YVES SAINT LAURENT

YVES SAINT LAURENT "OPIUM" FLACON factice agrémenté de son pompon en passementerie (25 x 26 x 10,5 cm) (micro rayures, fêle sur le dessus) Provenance : collection particulière Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)

41