CHANEL CAFE BRASSERIE GABRIELLE (COLLECTION FALL 2015 "LA BRASSERIE GABRIELLE") BRACELET en métal argenté orné d'un médaillon rectangulaire strassé agrémenté d'une perle fantaisie et du sigle (non signé) (provient des ventes privées) (petit manque sur la nacre)