Deux pièces encadrées : POMMARD J. les pins, eau-forte et portrait d'enfant (encadrement) - ref : 120 - ECOLE FRANCAISE,Portrait de jeune femme, chromolithographie, (encadré) 40X50 ref : 146
268
Deux pièces encadrées : POMMARD J. les pins, eau-forte et po