CASTELLI, enfant jouant aux cartes, huile sur toile, 75X60 et VERNER, le diner, huile sur toile, sbd, (encadré) 33X41 - LEON A. bouquet de fleurs, gouache, sbd, 70X57 ( 3 TABLEAUX)
228
CASTELLI, enfant jouant aux cartes, huile sur toile, 75X60 e