CHRISTOFLE Maison, Vase en métal argenté, le corps renflé, à décor de graines d’érable (samares). Travail de la maison Christofle, XXème siècle. 3222/1. Expert : Florian Doux. Hauteur : 17 cm. et paire de grands couverts, "Christofle.

187