M.P, intéressante vue de ville (château de Chenonceau), lithographie en laiton ajouré (encadré-, sbd, 52X33- Ecole Francaise, vue de ville, eau-forte en couleurs, 40X50 - MOULIN Joel, composition abstraite, sbd, aquarelle, 45X55
175