3287/42 Grand plat ovale en métal argenté à contours moulurés de filets, aux angles agrafés d’enroulements et de feuilles d’acanthes. Travail français de la fin du XIXème siècle. 3287/42 . Longueur : 55 cm. Expert : Florian Doux.
en cours
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Prochaine navette, tous les vendredi
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
jeudi 18 juil. - 14:30 (CEST)
+33134480344
Conditions générales de vente
Conditions générales de vente
18 juillet 2024, 14h30 ( on line)
Conditions générales de vente
Conditions générales de vente
Conditions générales de vente
Conditions générales de vente
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.