3287/47 Plat rond à contours en argent, la bordure moulurée de filets.
Orfèvre : Edmond Têtard. Travail parisien de la fin du XIXème siècle.
Diamètre : 27 cm. Poids : 495 g.
8
3287/47 Plat rond à contours en argent, la bordure moulurée