Null 3287/47 Plat rond à contours en argent, la bordure moulurée de filets.
Orf…

3287/47 Plat rond à contours en argent, la bordure moulurée de filets. Orfèvre : Edmond Têtard. Travail parisien de la fin du XIXème siècle. Diamètre : 27 cm. Poids : 495 g.