Null Gustave TIFFOCHE (1930-2011) - Vase en grès émaillé à la cendre.
H : 23 cm
…

Gustave TIFFOCHE (1930-2011) - Vase en grès émaillé à la cendre. H : 23 cm Signé sous la base

177