Null Charles LEMANCEAU (1905-1980), d'après
"Biche et cerf"
Groupe en faïence ém…

Charles LEMANCEAU (1905-1980), d'après "Biche et cerf" Groupe en faïence émaillée et craquelée blanc. Signé. L : 45,5 cm (infimes éclats)

128