Jean PICART LEDOUX (d'après un carton de) & ATELIER BERTHAUT - AUBUSSON (lissier) Trésor d'Amphitride. Tapisserie d'Aubusson à vue rectangulaire en laine de couleurs. Signé dans la trame, monogramme du lissier en bas à gauche, étiquette au dos. 125 x 280 cm
24