1077

Takashi Murakami_Flower Parent and Child Impression offset en couleurs, signée à l'encre, numérotée 89/300, la feuille complète, en bon état, Image : 69.0×48.2cm Feuille : 76.1×61.3cm

tokyo, Giappone