Versace pour Rosenthal, 2 pièces de la série "Medusa", ,porcelaine, émaillée, fond partiel rouge et noir, décor doré, peinture polychrome, coupe (13,5 x 13,5 cm), assiette (D : 18,5 cm), état impeccable. Limite 50,-
1244