Descripción

Paperweight, "Millefiori", Baccarat, 1846, ,corps sphérique sur fond plan taillé, verre incolore avec coussinet de baguettes de murrines polychromes serrées les unes contre les autres, dont plusieurs baguettes en étoile, signé et daté, D : 6,5 cm, H : 4 cm. Limite 360,-

1181

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados