Vase en verre, Erwin Eisch, Frauenau, 1984, verre incolore, légèrement irisé, peint avec de la soudure noire et des couleurs de verre, embouchure dorée, fond avec arrachement poncé, signé, daté et avec le sigle de l'artiste (gravé) côté fond, H : 23 cm. Limite 40,-
1133