Table console, allemand, vers 1840, , placage de noyer sélectionné, côtés richement sculptés, 118 x 58 cm, H. 85 cm. L'objet se trouve sur le site de Blieskastel. Il peut éventuellement y être visité et doit y être retiré lors de l'achat. Limite de 180,-

1088